Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшое подитоживания тем про громкий фронт.BEYMA ZONE.


Roma

Рекомендуемые сообщения

Всем уже ястно-хочеш очень громкий фронт-бери бейму 3 полосы.Так вот,тем,в которых разбросаны небольшие расказики про бейму полно,можно запутатся,честно.Тут планирую сделать небольшую книжку отзывов про бейму(ауры ,ДЛС и тд не беспокойть,только Бейма).Вобщем отписывайтесь,по возможности шлите фото интслалла услышенного вами.А пока немного вопросов.

 

1-В чем основное различие рупорных твитеров бейма ?

2-отскольки реально может играть 65 НД,при подаче высокой мощности(например ватт 150)

3-как хорошо держут мощность

4-как лучше ориентироввать рупорные твитера ?

5-какой обьем под 65 НД нужен?

6-Как низко играют АСТ 22?

7-кто продает самые дешевые Бейма ?:cool1:(можно в личку.:hi:)

 

Спасибо.Думаю тема актуально,и всех волнующих вопрос про бейму посылать будем сюда.:yes:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автору темы респект !!!

Потомучто вопросов насчет Беймы много, а ответов мало !

Только все говорят что бейма улет,орет шо пипец и т.д.

Хотелось бы в данном топике узнать мнение по поводу данной марки,кто юзает,какие преимущества,какие недостатки.

Вообщем господа давайте обмусолим Бейму также как это сделали и делают с Р-кой...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот только недавно дособрали,ну что сказать,а говорить тут нечего это надо слышать,играет от и до четко как написано в заявке, аст09 с 2.5кгц,65е с 200. . .P.S. ВАСЯ РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ЭТИ НИШТЯКИ.(кто в теме поймут).

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у меня стоят аст09 и про65 играют 3,14здец, очень громко, в машине столько точно ненадо, у меня в отдельных ящиках стоят работают на публику или просто устроить дискатеку на колесах

Ссылка на комментарий

вот ящик делал, кстати пищалки АСТ09 очень большие и тяжелые 1,5кг

Ссылка на комментарий

1. Твитеры отличаются чуйкой, мощностью и размерами. Чтобы знать как они отличаются конструктивно, их нужно разбирать, а этого лично я не делал, ибо нафиг не нужно. По звуку отличаются не сказал бы что очень сильно, главное отличие - неискаженная громкость.

2. 65ND от 200 Гц играет влет, ящег 3-5 литров.

3. В пределах своего номинала держут нормально, конечно если перегрузишь или клипанешь - сгорят, как и любой другой динамик. В пользу живучести говорит тот факт, что этоизначально контора занимающаяся ПРО звуком.

4. Смотря как ты будешь их использовать. Если цель сделать ровную тоналу чтобы можно было спокойно послушать (кроме дикого ора который преследуется обычно) - можно и в лицо, главное уровень отстроить. Кстати на небольших уровнях громкости звук очень классный, кристально чистый.

5. См. пункт 2

6. Ниже 3,5 кГц не советовал бы.

7. Обращайся:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег-так вот у которого из твитеров громкость выше?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Серег-так вот у которого из твитеров громкость выше?

AST-09 самый громкий, 22-й по чуйке такой же, но у него моща пониже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

блин,а они громче оказались на практике,или на бумаге?немоу понять как им удалось поднять мощу уменьшим размер.....

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
блин,а они громче оказались на практике,или на бумаге?немоу понять как им удалось поднять мощу уменьшим размер.....

Ром, ну а стал бы я писать о том что на бумаге?:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

пилять,еще дороже............

 

хватит ли на твитера дженесиса ст 60?так чтоб нагрузить его как следует,для очень громкого повседнева ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос-у 65 НД использовам неодим в качестве магнита,только из за этого большая чуйка нежели у 65 ми ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что при почти равных параметрах Mi числится мидбасом!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ответь на еще один вопрос выше.Кстате,катушка у нд порглядывается сквозь магнит?Если да,то это залог хорошео охлаждения.......

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
блин,а они громче оказались на практике,или на бумаге?немоу понять как им удалось поднять мощу уменьшим размер.....
там сдвоенный магнит по сравнению с АСТ 022, диаметр уменьшился на 10мм, а длинна удвоилась, мощность поднялась на 10Вт в номинале
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...